32. Jagdbogenturnier 2019

von Marco Gottschling

Ausschreibung 32. Jagdbogenturnier 2019

Ausschreibung 32.Bamberger JBT 2019 aktuell.pdf (306,3 KiB)

Gruppeneinteilung auf Wunsch oder der Reihe nach!!!

Reservierung für 2019 aktuell sind 0 Plätze frei!!!

Weitere Anmeldungen kommen auf die Warteliste und rutschen dann nach!!!!

Gruppe 1 Gruppe 2 Gruppe 3
1 Müller Angie 1 Winkler Matthias 1 Heltemes Joachim
2 Müller Herbert 2 Winkler Julia 2 Heltemes Nicole
3 Kaljumae Eberhard 3 Winkler Monika 3 Heltemes Janine
4 Wamsler Thomas 4 Pacyga Manuel 4 Heltemes Fabian
5 Nagel Daniel 5 Gebhard Andreas 5 Kuhn Holger
Gruppe 4 Gruppe 5 Gruppe 6
1 Rauschert Petra 1 Quinger Wolfgang 1 Matschke Nico
2 Hechtfischer Thorsten 2 Zürnbauer Petra 2 Matschke Angie
3 Kiesewetter Thomas 3 Zürnbauer Mathias 3 Matiack Dirk
4 Scheiderer Andrea 4 Meisl Rene 4 Hirtl Monika
5 Scheiderer Jürgen 5 Kneissl Matthias 5 Würffel Thomas
Gruppe 7 Gruppe 8 Gruppe 9
1 Dorna Robert 1 Völler Christian 1 Leucht Dirk
2 Bergdolt Friedrich 2 Heelein Berthold 2 Leucht Angelika
3 Dirks Ute 3 Würr Wolfgang 3 Hofmann Peter
4 Gerber Frank 4 Stöhlein Bernd 4 Hofmann Birgit
5 Röder Alexander 5 Fey Stefanie 5 Wink Patrick
Gruppe 10 Gruppe 11 Gruppe 12
1 Lüdtke Roland 1 Jack Robert 1 Steinkopf Rene
2 Lüdtke Sigrid 2 Heimerl Jürgen 2 Strobel Fabian
3 Lüdtke Birgit 3 Koller Jürgen 3 Bonello Calo
4 Stangl Alfred 4 Birner Anja 4 Eckstein Udo
5 Strahl Ottmar 5 Scheidacker Alfred 5 Blümig Siegfried
Gruppe 13 Gruppe 14 Gruppe 15
1 Berberich Markus 1 Reppold Andreas 1 Bär Holger
2 Eibl Tom 2 Acker Elfie 2 Förster Sabine
3 Schmidt Tatjana 3 Behr Gerald 3 Weghorn Horst
4 Rosenthal Frank 4 Behr Max 4 Schmidt Jürgen
5 Rosenthal Ute 5 Leitz Eberhard 5 Birkel Max
Gruppe 16 Gruppe 17 Gruppe 18
1 Lutz Eberhardt 1 Geiger Ingo 1 Jüttner Reiner
2 Plank Alexander 2 Geiger Silke 2 Ganser Günter
3 Plank Henrike 3 Domagala Tade 3 Budrovcan Belinda
4 Kelm Christina 4 Wagner Thomas 4 Albert Rebecca
5 Kelm Rüdiger 5 Wolff Peter 5 Schinner Christoph
Gruppe 19 Gruppe 20 Gruppe 21
1 Schiehl Gerhard 1 Kaiser Richard 1 Neumann Michael
2 Schiehl Heike 2 Kaiser Silvia 2 Föll Robert
3 Steiner Stefan 3 Hügelmann Jens 3 Fehn Bernd
4 Heberlein Kristin 4 Hügelmann Tom 4 Fehn David
5 Kaye Matthias 5 Hügelmann Claudia 5 Schülein Matthias
Gruppe 22 Gruppe 23 Gruppe 24
1 Meißnest Bastian 1 Schramm Peter 1 Streitenberger Alex.
2 Benz Jannes 2 Schramm Joy 2 Streitenberger Sus.
3 Benz Felix 3 Schramm Leon 3 Serwatzy Renate
4 Gorczyca Dominik 4 Fuchs Chris 4 Neun Thomas
5 Stahl Pawel 5 Bajer Hans 5 Krapf Erich
Gruppe 25 Gruppe 26 Gruppe 27
1 Wenzke Maik 1 Tischer Thomas 1 Reuer Sabine
2 Hentschel Werner 2 Tischer Daniela 2 Reuer Georg
3 Horn Hans-Matthias 3 Tischer Vincent 3 Reisenweber Walter
4 Kuschal Ulli 4 Tischer Ronja 4 Guggenberger Uwe
5 Bürger Michael 5 Müllner Christoph 5 Mölter Karsten
Gruppe 28    
1 Graf Oliver    
2 Wehner Armin    
3 Matschl Jürgen    
4 Freisleben Bernd    
5 Funke Roland    
   

Zurück