29. Jagdbogenturnier 2016
Ergebnisse 2016
- Ergebnisse PB D.pdf (227,7 KiB)
- Ergebnisse PB H.pdf (245,4 KiB)
- Ergebnisse LB D.pdf (230,0 KiB)
- Ergebnisse LB H.pdf (244,8 KiB)
- Ergebnisse RB D.pdf (241,5 KiB)
- Ergebnisse RB H.pdf (267,6 KiB)
- Ergebnisse CB H.pdf (222,4 KiB)
- Ergebnisse OK D.pdf (221,3 KiB)
- Ergebnisse OK H.pdf (237,6 KiB)
- Ergebnisse S B.pdf (227,1 KiB)
- Ergebnisse S V.pdf (216,8 KiB)
- Ergebnisse J B.pdf (221,0 KiB)
- Ergebnisse J V.pdf (216,3 KiB)
Bilder 2016
Ausschreibung 29. Jagdbogenturnier 2016
Ausschreibung 29. Bamberger Jagdbogenturnier.pdf (427,8 KiB)Gruppeneinteilung auf Wunsch oder der Reihe nach!!!
Es ist leider kein Platz mehr frei !!!
Gruppe 1 1 Müller Angie 2 Müller Herbert 3 Ortiz Kimo 4 Kaljumae Eberhardt 5 Falk Hans Dieter |
Gruppe 2 1 Winkler Matthias 2 Winkler Monika 3 Winkler Julia 4 Scheiderer Andrea 5 Scheiderer Jürgen |
Gruppe 3 1 Heltemes Joachim 2 Heltemes Nicole 3 Heltemes Fabian 4 Heltemes Janine 5 Kolb Ralf |
Gruppe 4 1 Rauschert Petra 2 Rauschert Jule 3 Hechtfischer Thor. 4 Wamsler Thomas 5 Sasse Sven |
Gruppe 5 1 Endreß Marion 2 Berwind Armin 3 Hirtl Monika 4 Würffel Thoams 5 Man Daniel |
Gruppe 6 1 Leucht Angelika 2 Leucht Dirk 3 Wenzke Maik 4 Stückradt Walter 5 Binder Jürgen |
Gruppe 7 1 Tischer Thomas 2 Tischer Daniela 3 Tischer Vincent 4 Röder Alexander 5 Gerber Frank |
Gruppe 8 1 Leitz Eberhardt 2 Kadar Christof 3 Hendl Gerhard 4 Birkel Max 5 Strobel Fabian |
Gruppe 9 1 Thomann Siegfried 2 Thomann Martin 3 Pohl Mario 4 Reiß Simone 5 Kanning Toni |
Gruppe 10 1 Jentsch Michael 2 Malotta Andreas 3 Malotta Katharina 4 Malotta Maximilian 5 Schäfer Michael |
Gruppe 11 1 Sedat Walter 2 Sedat Sabine 3 Ullrich Freddy 4 Büchel Werner 5 Holzschuh Heinrich |
Gruppe 12 1 Steinkopf Rene 2 Heelein Berthold 3 Baumgartl Christina 4 Hentschel Ingo 5 Buda Martin |
Gruppe 13 1 Böhnlein Paul 2 Schrauder Wolfgang 3 Reppold Andreas 4 Acker Elfie 5 Michaelis Andy |
Gruppe 14 1 Bergdolt Friedrich 2 Bonello Calo 3 Eckstein Udo 4 Neu Michael 5 Scarbado Daniel |
Gruppe 15 1 Karg Dieter 2 Dietz Sebastian 3 Pawelk Clemens 4 Bär Holger 5 Förster Sabine |
Gruppe 16 1 Körber Alois 2 Gessner Arnold 3 Steinberger Herbert 4 Kaffer Doris 5 Kaffer Horst |
Gruppe 17 1 Lindner Erik 2 Negendanck Michael 3 Negendanck Nicole 4 Schmidt Sabine 5 Schmidt Bernhard |
Gruppe 18 1 Scholl Thomas 2 Pflüger Martin 3 Wurmer Christoph 4 Rauscher Karlheinz 5 Moritz Michael |
Gruppe 19 1 Käpplinger Daniel 2 Schart Thorsten 3 Thomas Andrea 4 Neumann Felix 5 Weghorn Horst |
Gruppe 20 1 Och Oliver 2 Blum Rudi 3 Schmidt Jürgen 4 Eller Tim 5 Kilian Michael |
Gruppe 21 1 Hommel Alexander 2 Hommel Martina 3 Hommel Olaf 4 Neumann Michael 5 Kölbel Rene |
Gruppe 22 1 Birkel Hans 2 Steib Rene 3 Steib Jonas 4 Streitenberger Alexander 5 Streitenberger Susanne |
Gruppe 23 1 Dockal Jürgen 2 Schneider Eugen 3 Stöhlein Bernd 4 Würr Matthias 5 Würr Wolfgang |
Gruppe 24 1 Etteldorf Lars 2 Hörauf Herbert 3 Materlik Peter 4 Domagala Tade 5 Wagner Thomas |
Gruppe 25 1 Hoffmann Melissa 2 Käpplinger Christian 3 Hornung Rebecca 4 Albert Manfred 5 Henfling Timo |
Gruppe 26 1 Mayer Marianne 2 Mayer Bianca 3 Wörner Fabian 4 Schlösinger Andrea 5 Müllner Christoph |
Gruppe 27 1 Reuer Sabine 2 Reuer Georg 3 Weis Anton 4 Kern Anton 5 Kern Katrin |
Gruppe 28 1 Jänker Martin 2 Wehner Armin 3 Matschl Jürgen 4 Reiner Niklas 5 Reiner Thomas |
Einen Kommentar schreiben
Sie müssen sich anmelden, um Kommentare hinzuzufügen.